Очень советую! Доступно, быстро, а самое главное дешево. Очень бережно обращаются с машинами, водитель очень вежливый и весёлый дядька. В общем сервисом осталась довольна. Рекомендую 👍🤗
Андрей Морозов
21 марта
Отличные ребята, быстро отреагировали и помогли. Спасибо большое!
ДЕ
Диана Ефимова
23 ноября
Очень советую! Доступно, быстро, а самое главное дешево. Очень бережно обращаются с машинами, водитель очень вежливый и весёлый дядька. В общем сервисом осталась довольна. Рекомендую 👍🤗
Андрей Морозов
21 марта
Отличные ребята, быстро отреагировали и помогли. Спасибо большое!